Технические моющие средства

UA RU EN


Связаться с консультантами ТОВ НВП ФІТОХІМФАРМ

 

Технические моющие средстваТехнические моющие средства применяются для дезинфекции и очистки некоторых поверхностей от масляных, белковых или жировых загрязнений различного характера. Технические моющие средства используются в большинстве случаях в различных производственных отраслях, в нефтяной, легкой, пищевой промышленности, в машиностроении, а также в любых других сферах, где существует необходимость очищать всевозможные поверхности от загрязнителей различного рода.

Технические моющие средства применяются для очистки поверхностей и комплексной уборки в большинстве существующих направлениях промышленности. Такие средства используются практически на каждом заводе и фабрике. Технические средства могут использоваться для качественной уборки всевозможных производственных помещений, для гигиенической и санитарной  обработки рабочих поверхностей, которые подвергаются попаданию пищевых красителей, жира, минеральных отложений, растительных пигментов и других отходов производства.

Перед производством партии моющих средств на предприятии ТОВ «НВП «Фітохімфарм», нашими специалистами проводятся научные исследования, вследствие которых в изготовление различных технических средств для мытья внедряются инновационные технологии и последние достижения.

Моющие средства для производственной отрасли изготавливаются из самого качественного сырья. В процессе производства применяется самое новое, надежное и эффективное оборудование. Наши специалисты могут уверено гарантировать превосходное качество наших моющих средств.

Предприятие ТОВ «НВП «Фітохімфарм» производит самые качественные и эффективные технические моющие средства.