Моющие средства для промышленности

UA RU EN


Связаться с консультантами ТОВ НВП ФІТОХІМФАРМ

 

Моющие средства для промышленностиЗагрязнение оборудования, а также различного вспомогательного инструмента и тары на производстве — это неотъемлемая составляющая любого технологического процесса. Для того, чтобы максимально эффективно справляться с пятнами, ржавчиной, накипью, жиром и иными видами загрязнения, необходимо иметь подходящие моющие средства для промышленности.

Именно производственная санитария являет собой важную часть процесса изготовления любой продукции. Конечно же, в первую очередь, это касается пищевой продукции. Моющие средства для промышленности помогают персоналу поддерживать на должном уровне состояние оборудования и поверхностей, с которыми контактирует сырье или уже готовый продукт. Строгое соблюдение санитарно-гигиенических норм позволяет обеспечить потребителя безопасной для его здоровья продукцией.

Следует отметить, что моющие средства для промышленности обязаны не только действенно справляться с пятнами и налетом, но также должны быть полностью удалены после произведения чистки. Попадание в продукцию этих химических веществ абсолютно недопустимо, поскольку может принести вред здоровью человека, употребляющего такую пищу или напиток. Поэтому моющие средства для промышленности должны подбираться в соответствии с конкретным видом загрязнения.

Моющие средства для промышленности по выгодной цене всегда можно купить в компании «ФІТОХІМФАРМ».

У нас представлен достаточно широкий ассортимент моющих средств, которые используются в мясоперерабатывающей, молочной, рыбной,  кондитерской, пивобезалкогольной, винодельной, а также других видах промышленности.

Если Вы решили сотрудничать с производителем с многолетним успешным опытом, тогда непременно заказывайте моющие средства для промышленности у нас!