Пресс винтовой механический купить

UA RU EN


Связаться с консультантами ТОВ НВП ФІТОХІМФАРМ

 

Занимаетесь изготовлением соков из фруктов, ягод и овощей? Хорошее оборудование позволяет значительно упростить и ускорить ответственный процесс. Если Вы хотите купить винтовой механический пресс, обращайтесь в нашу компанию. Работать с ним будет удобно и просто, он позволит легко получать сок из разных продуктов. Цена на такое оборудование приемлема, и мы предоставить его готовы в короткий срок.

Заинтересованы пресс винтовой механический купить? Оставляйте заказ на него в нашей фирме, в эксплуатации он не подведет.

Купите механический винтовой пресс сегодня, и он прослужит длительный срок, мы на него даем гарантийный срок эксплуатации – 3 года. Загрузочная емкость пресса – 70 л, а вес – 81 кг, контактировать с изготавливаемой продукцией будет нержавеющая и пищевая сталь. Для производства соков купить механический винтовой пресс будет рациональным решением. Для отправки выбранного оборудования необходима 100% предоплата, доставлено оно будет в течение пяти дней. Если оно будет отсутствовать на складе, то предоплата на его изготовление будет 50%. В таком случае мы изготовим для Вас пресс в течение 30 календарных дней и отгрузим сразу после полной оплаты. Пресс винтовой механический купить не проблема, мы уважаем выбор клиентов. Для каждого мы готовы обеспечить детальную консультацию по работе с оборудованием. О службе такого пресса заказчики нам оставляют исключительно позитивные отзывы.

Чтобы купить механический винтовой пресс, свяжитесь с нами по номерам выше на сайте. Об особенностях такого оборудования мы расскажем подробнее и на свои вопросы Вы получите развернутые ответы. Примите решение оптимизировать важный процесс производства натурального сока, используя надежное оборудование.