Технические моющее средства

UA RU EN


Связаться с консультантами ТОВ НВП ФІТОХІМФАРМ

 

Технические моющее средстваНа сегодняшний день технические моющее средства достаточно широко применяются в самых различных сферах деятельности человека. Благодаря современному сырью, качественным рецептурам, относительно низкой стоимости и гарантированно эффективным свойствам, такие средства в наше время пользуются огромным спросом.

Технические моющее средства применяют практически везде. Наиболее актуально и востребовано их применение для решения следующих задач:

  • промывка различных конструкций, оборудования, всевозможных изделий и деталей перед процессом окрашивания или эмалирования;
  • устранение асфальто-парафиновых или масло-грязевых отложений, а также отходов нефтепродуктов;
  • стирка и очистка спецодежды;
  • мытье производственных помещений на различных заводах, фабриках и предприятиях;
  • эффективная очистка от нагара, копоти, и других специфических загрязнений разных поверхностей.

Благодаря тому, что современные технические моющее средства обладают достаточно высокой очищающей способностью и возможностью их применения на поверхностях из металла, стекла или керамики, они сегодня широко применяются в металлургии, машиностроении, в нефтяной и легкой промышленности, а также на многих других производственных предприятиях.

В компании ТОВ «НВП «Фітохімфарм» Вы можете приобрести в любом количестве технические моющие средства для самых разных задач в сфере уборки, очистки или мытья различных объектов. Наша компания производит высококачественные моющие средства, которые обладают превосходными очищающими свойствами и в то же время имеют достаточно невысокую стоимость.

Высокоэффективные технические моющее средства недорого можно приобрести в компании ТОВ «НВП «Фітохімфарм».