Масляный экстракт лопуха

UA RU EN


Связаться с консультантами ТОВ НВП ФІТОХІМФАРМ

 

Масляный экстракт лопухаЛопух — это травянистое растение с широким ареалом, которое уже долгие годы используется в медицинских целях и косметологии (масляный экстракт лопуха). Используется он сегодня как в народной, так и в традиционной медицине.

В комплексной терапии масляный экстракт лопуха используется при гастритах и язве желудка, заболеваниях печени, экземах и фурункулезе. Лопух оказывает тонизирующее, бактерицидное действие на волосы и кожу, выводит через кожу токсины. Экстракт используется как кровоочистительное средство. Он также устраняет закупорки сосудов, уменьшает отеки.

В косметологии наибольшее распространение масляный экстракт лопуха получил для кожи головы и волос. Он снимает раздражение и  зуд, улучшает кровообращение кожи головы. Питательные компоненты, проникая в корни волос, укрепляют волосяные луковицы, благодаря чему волосы быстрее растут, заметно уменьшается количество выпадающих волос.

Вас заинтересовал масляный экстракт лопуха? Качественная и недорогая продукция представлена в компании ТОВ «НВП «Фітохімфарм».

Противопоказания к применению данного препарата сводятся лишь к индивидуальной непереносимости. Масляный экстракт лопуха — это доступное средство, которое поможет при различных заболеваниях, а также проблемах с волосами. Эффективность использования отображена в многочисленных положительных отзывах тех, кто применил экстракт даже единожды.

У нас Вы сможете приобрести этот и многие другие виды экстрактов, которые производит наша компания. Собственное производство экстрактов и другой продукции позволяет нам гарантировать высокое качество продукции, а также устанавливать доступные цены.

Масляный экстракт лопуха Вы сможете максимально выгодно и быстро купить в нашей компании.